о Грозном Рестораны и кафе книга жалоб Чеченский форум Интересное Кино О Чечне и чеченцах Проза и поэзия Мастера Чечни Фото Ислам

Уголок мусульманина

Мольба к Всевышнему

Передают со слов Ибн Мас\'уда, да будет доволен им Аллах, что Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, часто говорил:
О Аллах, поистине я прошу Тебя о руководстве, богобоязненности, воздержанности и достатке. (Аллахумма, инни ас\'алю-кя-ль-худа, ва-т-таква, ва-ль-\'афафа ва-ль-гына.) (Муслим)
 

Бойкот YouTube и Google!

stat автор: GOVZilla Новости Чечни

Чечня бойкотирует YouTubeЧеченские пользователи Интернета объявили бойкот популярному видеосервису YouTube из-за отказа руководства компании удалить скандальный фильм "Невинность мусульман", который затрагивает религиозные чувства мусульман всего мира. Бойкот продлиться с 19 по 21 сентября 2012 года. Вместе с YouTube пользователи из Чечни бойкотируют и сам Google. Как отмечают некоторые из них, такое заявление руководства компании просто повергло их в шок. "Все мусульмане как один заявляют, что фильм - провокация, причем грязная, лживая и нижайшая, а Google в ответ что-то говорит о свободе слова и т.п. Всему есть предел! C религией нельзя так шутить" - заявляет Шамхан Костоев, житель Грозного.

В Омске доступ к видеосервису был даже ограничен в течение некоторого время. Ближе к вечеру доступ все-таки был открыт.

Администрация сайта GovzPeople.ru рекомендует пользователям Интернета воздержаться от просмотра как самого фильма, так и отдельных его фрагментов, которыми уже напичкан весь YouTube.

Хочется так же обратить внимание на лживое заявление большинства актеров о том, якобы они не подозревали о таком гнусном сценарии, и якобы все диалоги были наложены уже в ходе монтажа, а во время съемок никто из актеров не подозревал о провокационном сценарии. Даже неопытного взгляда на некоторые фрагменты фильма уже достаточно, чтобы понять, как тщетно пытаются актеры спасти свою репутацию. Весь фильм от начала до конца (и как это целых 30 актеров не заметили?!) пронизан ненавистью к мусульманам, и в частности, ненавистью к самому великому из людей, Пророку Мухаммаду (Да благословит Его Аллах и Приветствует!). Нет никакого сомнения в том, что этот фильм - самая настоящая провокация. Это удар по самому любимому человеку всех мусульман, который передал людям последние заповеди Аллаха. Авторы этого фильма, а также все, кто принимал в нем участие - самые ничтожные из людей. Они ударили исподтишка по самому незащищенному. Таких людей надо лечит в психушке, так как они - настоящая угроза для общества. Именно из-за подобных людей общество болеет и деградирует.

Призываем всех чеченских пользователей отказаться от использования сервисов YouTube и Google на три дня!

Призываем всех чеченских пользователей распространить это сообщение!

Призываем всех администраторов чеченских сайтов распространить это сообщение и опубликовать на своих страницах!

Мы же, администрация сайта GovzPeople.ru отказываемся пользоваться этими сервисами до тех пор, пока с их серверов не будет удален этот грязный и лживый фильм.

 

Обсуждение в нашей теме форума - http://govzpeople.ru/forum/topic_1749

В качестве альтернативы предлагаем вам несколько сайтов, которые с успехом могут заменить два вышеуказанных.

К примеру, поисковиков море: Yandex.ru,Bing.com, Mail.ru, Yahoo.com, Rambler.ru... и множество других.

Немало и альтернативных видеохостингов, повод ознакомиться с ними: Vimeo.com, Metacafe.com, Vitomy.com, Blip.tv.

Чеченский сайт
GovzPeople.ru
№ 31 написал: GOVZilla
20 сентября 2012, 14:07    
аватар
Группа: Администраторы
Комментариев: 423
Цитата: Alet,,,
GOVZilla,Твой сайт до сих пор был привязан к Ютубу а ты не пробовал альтернативный?

Не то чтобы привязан, просто на сайте используется API YouTube, т.е. открытый исходный код ютюба, который позволяет интегрировать видео на сайте. Другие сайты таких возможностей не предлагают, или для их реализации нужно много скриптов писать.
Если не удалят фильм, то закажу такие скрипты для других ресурсов.


№ 32 написал: FATIK
20 сентября 2012, 14:10    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 57
Цитата: Final Fantasy
В одноклассниках статус удаляют

У меня несколько раз статус удалили, а вот кого попросила поставить у них не удалили no


 --------------------
 О, Аллах, помоги всем мусульманам отличить истину от лжи, следовать за истиной и остерегаться ложного! О, Аллах, сплоти всех мусульман вокруг Твоей истинной религии, АМИН!!!!!
№ 33 написал: Tapchnash
20 сентября 2012, 16:02    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 17
НЕ пользоваться интернет ресурсами одно, а получат наказание виновные в этом деле или нет,совсем другое. Мы тоже мусульмане Чечни тоже ненавидим этих ублюдков, которых даже убивать было бы не жалко. В наших молитвах будем просить, чтобы Всемогущий Аллах1 показал свою мощь этим американцам и другим нечестям,которые осмеливаются затрагивать Ислам, и все что с ним связано. Даже этот ролик был бы поводом,чтобы всю Америку Аллах1 стер с земли, но Аллах1 знает лучше! За своего любимого пророка Мухьаммада (С.1.В) Аллах1 их накажет,а многие мусульмане дали понять,что они готовы с ними бороться до последнего защищая честь нашего пророка Мухьаммада (С.1.В). Жаль,что мы не можем на деле навредить этим врагам Аллах1а! Но мы будем делать до1а, чтобы их наказали и уничтожили за свой поступок. Аллах1у Акбар am am am !


 --------------------
 Требуйте отчета от себя до того,
как потребуют отчета от вас.
И взвешивайте свои дела сами,
прежде чем они будут взвешены!
№ 34 написал: Tapchnash
20 сентября 2012, 16:07    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 17
Мне интересно,такие страны как Саудовская Аравия что предприняли против них? Дипломатические отношения не будут портить наверное, ведь сейчас не те последователи,что во времена пророка и сахабов были.Чтобы им объявить войну или уничтожить виновных в этом деле.


 --------------------
 Требуйте отчета от себя до того,
как потребуют отчета от вас.
И взвешивайте свои дела сами,
прежде чем они будут взвешены!
№ 35 написал: Tapchnash
20 сентября 2012, 16:09    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 17
you tube и goole не запускаются?


ГОВЗИЛЛА! АДМИНИСТРАЦИЯ!
УДАЛИТЕ МОЮ ЭТУ ТЕМУ, Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТУТ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА.


 --------------------
 Требуйте отчета от себя до того,
как потребуют отчета от вас.
И взвешивайте свои дела сами,
прежде чем они будут взвешены!
№ 36 написал: Alet,,,
20 сентября 2012, 20:25    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 135
Россия и Саудовская Аравия грозят блокировать YouTube

YouTube заблокировала доступ к антиИсламскому фильму "Невиновность мусульман" для пользователей в Саудовской Аравии, как того потребовал король этой страны Абдулла.

Правительство Саудовской Аравии заявило, что заблокирует весь сайт, если Google - владелец YouTube – не подчинится требованиям Эр-Рияда.

Google отверг требование Белого Дома убрать фильм с YouTube, однако уже заблокировал доступ к фильму пользователям в Ливии, Египте, Индонезии и Индии.

В России YouTube может быть заблокирован в начале ноября из-за вступления в силу некоторых поправок в законы о связи и информации, сообщил министр связи России Николай Никифоров.

"Шутки шутками, а из-за этого ролика 3-5 ноября на территории России может быть полностью заблокирован весь YouTube", - написал Никифоров в Twitter.

Нормы, которые могут привести к ограничению доступа к YouTube, вступают в силу с 1 ноября.

Согласно документу, также известному как закон о "черных списках", в России создается единый реестр сайтов, содержащих запрещенную для распространения на территории России информацию. По предварительным данным, ведением реестра будет заниматься Роскомнадзор.

"Священный долг"

В случае с фильмом "Невиновность мусульман" для внесения его в реестр требуется вступившее в силу решение суда. На его основании надзорный орган может потребовать у интернет-операторов закрыть доступ к YouTube.

"Если будет решение суда и YouTube не снимет ролик, то доступ будет ограничен", - написал Никифоров.

Исковое заявление о признании антиИсламского фильма в России экстремистским было подготовлено генпрокуратурой в понедельник. Ведомство также выступило с предупреждением в адрес российского подразделения Google.

Московское подразделение корпорации перенаправило запрос в головной офис в США, поскольку решения, касающиеся YouTube, могут приниматься только там, подтвердили Би-би-си в Google.

До официального запрета Роскомнадзор выступил с рекомендацией для интернет-провайдеров блокировать доступ к фильму "Невиновность мусульман".

"Богохульный" фильм

Король Саудовской Аравии, в своем официальном заявлении, сказал, что YouTube будет заблокирован, если Google не уберет все ссылки на антиИсламский фильм.

Саудовская Комиссия по коммуникациям и информатике также призвала всех граждан страны и проживающих в Саудовской Аравии иностранцев сообщать о любых обнаруженных ими ссылках на "богохульный" фильм.

В заявлении Комиссии говорится, что сообщать о подобных гиперссылках является "священным долгом, наложенным нашей истинной верой на каждого мусульманина, для предотвращения любых богохульных сообщений о нашем Пророке (мир ему и благословение) и о нашей истинной вере".

Представитель YouTube сказал в интервью Би-би-си, что компания старается создать условия, при которых "все могут выражать свою точку зрения. Это бывает сложно, когда то, что считается нормальным в одной стране, оскорбительно в другой".

"Видео, широко доступное в интернете, соответствует нашим принципам, и, соответственно, останется на YouTube. Наши нормативы были обнародованы в 2007 году", - говорится в заявлении.

Согласно этим принципам, например, YouTube блокирует любые видео клипы с детской (*censored*)афией.

Директор глобальных коммуникаций Google для стран Европы, Ближнего Востока и Африки Рейчел Уэтстоун, со своей стороны заявила, что Google "не является арбитром того, что появляется или не появляется в интернете".

"Вопросы, связанные с вызывающим глубокие противоречия контентом, являются одним из главных вызовов для нашей компании", - добавила она.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


теперь как видно,под этот шум будут блокироваться не только богохульные фильмы но и то что их не устраивает..Вот всегда из всего выгоду выуживают..



 --------------------
 Мое сердце билось так часто,
Будто куропатка махала крыльями над моей печенью.(Восточная лирика)
№ 37 написал: Alet,,,
20 сентября 2012, 20:50    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 135
Посмотрела из любопытства как реагирует христиане на подобные фильмы связанные с их религией.. В основном никак.. им все равно.."первоначальных христиан" как мы знаем не осталось, но разговоры ведут..

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


с выходом "Код де Винчи" оказывается возмущения также были.. вот отрывки из мнений..2006год

Анджело АМАТО

архиепископ, секретарь Конгрегации вероучения Святого престола

Если бы подобная ложь о христианстве из «Кода Да Винчи» прозвучала о Коране или Холокосте, то это могло бы вызвать протесты по всему миру. Нападки же на христианство остаются безнаказанными.

Равиль ГАЙНУТДИН

муфтий, глава Совета муфтиев России

Никто не имеет права оскорблять религиозные чувства верующих и тем более навязывать ложную информацию по отношению к истории традиционных религий.

МАРК

епископ Егорьевский, зампредседателя ОВЦС Московского патриархата

Несмотря на то, что руководство России понимает важность религиозной составляющей в жизни народа, отсутствие реакции на «Код Да Винчи» со стороны ответственных представителей государства вызывает недоумение.

Падре ПЬЕР

представитель Католической церкви в Грузии

Если бы нечто подобное «Коду Да Винчи» появилось в мусульманских странах, и это было бы связано с Магомедом, уже не было бы десятка голов.

Максим КОЗЛОВ

протоиерей, профессор Московской духовной академии
Верующие должны потребовать, чтобы перед показом фильма шло предупреждение: «Просмотр этого фильма есть участие в кощунстве против Основателя христианской религии – Иисуса Христа». Возможно также предъявление исков кинопрокатным компаниям об оскорблении религиозных чувств. "
И т.д.это при том что непосредственно никто не изображал Исуса в фильме так как это сделано в фильме о нашем Пророкес.а.с.
Ссылку на сайт не буду делать...


 --------------------
 Мое сердце билось так часто,
Будто куропатка махала крыльями над моей печенью.(Восточная лирика)
№ 38 написал: Hack_95
20 сентября 2012, 22:18    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 10
Я тоже за бойкот, но следует напомнить, что некоторые поисковики вроде mail.ru основываются на технологиях google


 --------------------
 Created By Hack_95
№ 39 написал: Lina
20 сентября 2012, 22:41    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 42
сама не пользуюсь эти два дня, отца перевела с Гугл Хрома на Мозиллу, а вот мама никак не признает, что Хром принадлежит Гуглу)


 --------------------
 веснааа
№ 40 написал: Бла-бла-бла...
21 сентября 2012, 01:27    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 40
я за любой кипиш, кроме голодовки! Поддерживаю во всем! Дал мукълахь у нас все получится!


 --------------------
 -Пап,это фто?
-это кот...
-Пап,фто это?
-это кот...
-Фто это,пап?
-кот...
-Это фто,пап?
-кот это...
-Пап, это фто?
-не знаю...
-Это кот, пап)))
№ 41 написал: bugmenot
21 сентября 2012, 08:20    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 89
Цитата: Lina
а вот мама никак не признает, что Хром принадлежит Гуглу)


И правильно делает)) хром это гугловский шпион-браузер, тогда как есть открытый open-source Хромиум Википедия \\\\ скачать без смс и регистрации wink


 --------------------
 Свободы ветер, свободна милая Чечня...
№ 42 написал: Нохчи ЙоI
21 сентября 2012, 11:48    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 24
а если браузер гугл?(


 --------------------
 В жизни я слышала многое - клятвы, обещания. Но лучшее, что я слышала - тишину. В ней нет лжи...
№ 43 написал: Lina
21 сентября 2012, 13:00    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 42
Цитата: Нохчи ЙоI
а если браузер гугл?(

д1а-м бах хьоьг- переходи на Мозиллу или Оперу)
bugmenot,
оо, целых две ссылки wink тэнк ю вери мач)


 --------------------
 веснааа
№ 44 написал: DarkLord
23 сентября 2012, 08:13    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 313
Люди ну вы даете )))) да плевать они хотели на ваш бойкот вы уж простите за выражения но именно так оно и есть, да им плевать если даже весь Кавказ на вечно откажется от гугль и ютюб, у них есть весь мир !
Если хотите действительно бойкотировать против зла 21 века, то закройте свои банковские счета, перестаньте употреблять продукты врагов, вот настоящий байкот. Бойкот гугль это пустая трата времени, если вам это помогает почувствовать себя лучше, то пожалуйста но дальше этого в этой акции ничего нет. :)


Мне интересно,такие страны как Саудовская Аравия что предприняли против них?


Ну реально, ребята ну перестаньте быть такими наивными, чес слово... recourse
№ 45 написал: Dadada
23 сентября 2012, 11:43    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 195
DarkLord,
по твоему мы такие тупые, что думаем, что подобный поступок ударит по их карману или что их популярность упадет до катастрофически маленького рейтинга?
Х1ун тхо ма 1олдул хетта?
Это личное дело каждого человека. Личная позиция. Это называется "принцип". Это любовь к самому достойнейшему из людей.
Сначала бойкот, потом блокировка в нескольких регионах, и дальше, и дальше...
А вот потом уже будет жарко.
Так что не считай нас тут глупее себя. Каждый человек действует согласно своим принципам. И каждый человек держит сказанное слово, в отличие от некоторых... Не буду указывать пальцем.


 --------------------
 чтобы сделать что-то хорошо, сделай это через кого-то...
неочеченская мудрость.
№ 46 написал: Stigal
23 сентября 2012, 16:04 | ICQ: 422444744 |    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 208
Дело не в потере барыша и рейтинга гуглем.
Во время чеченской войны в российском городе русский ведущий местного русского радио призвал всех кто его слышит и кто против бoмбежек русской авиацией мирных жителей и войны в Чечне, на пару секунд выключить свет.
Знаете, как приятно было когда ночной город моргнул, все таки этот мир и эта страна не совсем потеряли совесть и человечность. Хотя русские генералы и ЕБН и не заметили эту акцию.


 --------------------
 Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься?
С своих начни, и до чужих едва ли доберешься.
№ 47 написал: Adamdoc
23 сентября 2012, 16:32    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 338
Stigal,
это в каком году было, и город какой? Просто интересно.
№ 48 написал: Stigal
23 сентября 2012, 20:37 | ICQ: 422444744 |    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 208
Тольятти. Во время первой ельцинской чеченской войны.
Так же и в этом случае - гугл даже не заметит, но совесть будет чиста, кхи вай да х1ум дац гуглин.


 --------------------
 Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься?
С своих начни, и до чужих едва ли доберешься.
№ 49 написал: DarkLord
24 сентября 2012, 00:01    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 313
Dadada

Нет конечно я никого не считаю тупым здесь :) просто мне это акция кажется совершенной глупой ( глупый поступок еще не означает что человек глупый, многие не глупые люди делают иногда глупые вещи ).
Если это личный протест то так же ничего не имею против, я это тоже подчеркнул в своем посте. Но личный протест это личное дело человека, а тут это призыв бойкотировать других и тогда это перестает быть личным, душевным протестом, это уже общественная акция и это не одно и тоже. Я это говорю потому что этот призыв уже обошел наверное весь ченет ))) все социальные сети и форумы ))))).
уж больно много шума для личного протеста нет ?
Мне знаешь что кажется совершенно глупым, Люди которые сидят и говорят о том что надо бойкотировать гугль и запивают кока коллой...
Я могу ошибаться но мне кажется что если бойкотировать то не только гугль, в первую очередь банки, потом продукты от сомнительных компаний с сомнительными PoLiTi4!!ескими позициями, потом бойкоториовать самих себя и свое "я хочу иметь всега все и больше". Вот тогда это по моему будет иметь смысл а так это просто символика, я ничего не имею против символики, дело личное каждого хоть мне это и кажется на деле бесполезным делом но призывать других делать так уже не правильно.
№ 50 написал: Adamdoc
24 сентября 2012, 00:13    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 338
DarkLord,
по ходу у тебя комп "Г1ала", а клава "Синтар", и пьешь ты исключительно "Шовдан х1и" высокогорных районов ЧР?
№ 51 написал: Dadada
24 сентября 2012, 01:31    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 195
DarkLord,
ты когда идешь к друзьям, ты делаешь один большой шаг через половину города, или делаешь сотни обычных шагов? Не утрируй, пожалуйста. Коран был ниспослан в течение двадцати с лишним лет, а не сразу. Сначала один запрет, потом второй, затем третий и так далее. Не спеши. Все поэтапно. И кока-колу, иншаАллах, запретят, и харамные банки. Все потихоньку. Надо быть умным и хитрым. "Если не можешь носить шкуру льва - носи лисью шкуру".


 --------------------
 чтобы сделать что-то хорошо, сделай это через кого-то...
неочеченская мудрость.
№ 52 написал: DarkLord
24 сентября 2012, 09:00    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 313
Dadala

Как знеете к1енти но начинать с гугля это совершенно не логично, чтобы бойкотировать гугль надо еще и предложить его альтернативу. не будете вы использовать гугль и что же тогда ? Какой нибудь другой поисковик по любому и чем же он будет лучше того же гугля... Да и вообще можно подумать бойкотщики навсегда перестанут пользоваться ютюб ))). winked
Но видишь ли, намного легче людям бойкотировать гугль чем продукты которые они любят, нюнс.

по ходу у тебя комп "Г1ала", а клава "Синтар", и пьешь ты исключительно "Шовдан х1и" высокогорных районов ЧР?

При чем тут я ? )) Разве я говорил где нибудь что собираюсь бойкотировать )))) Можно не бойкотировать но хотя бы честным с самим собой и не обманывать себя.

Я говорю что бойкотировать слугу и принимать короля не имеет смысла, если уж бойкотировать то начинать с короля, это же логично.
Гугль это все голишь инструмент, слуга Голдман Сакс и прочих плацдармов финансовой, глобалистической мафии. :)
№ 53 написал: Stigal
24 сентября 2012, 09:09 | ICQ: 422444744 |    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 208
Дарклорд, ты споришь лишь бы поспорить или ни черта не понял мой пост? Та акция в русском городе не повлияла на ЕБН и войну, но люди показали свое неравнодушие, хотя бы самим себе.


 --------------------
 Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься?
С своих начни, и до чужих едва ли доберешься.
№ 54 написал: DarkLord
24 сентября 2012, 10:48    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 313
Дарклорд, ты споришь лишь бы поспорить


Я обсуждаю интересную темы с интересными людьми, спорят дети и подростки. laughing

но люди показали свое неравнодушие, хотя бы самим себе.


Так ты не понял моей мысли, я поддерживаю всех кто недоволен, я не поддерживаю тех кто пиарит по всему ченету про этот запрет ибо куда не ступлю везде этот анонс.
Когда что то доказываешь себе ты же не выходишь на улицу и кричишь всем ЛЮДЕ ДЕЛАЙТЕ КАК Я так ? Ну вот я о чем.

А сама акция да, она глупая, совершенно глупая ибо какой смысл что то бойкотировать 3 дня ? Если вот навсегда бойкотировать то, другое дело, это уже сильный принцип. Но бойкотировать что то 3 дня и потом все, что за бред. Это как сказать : я 3 дня не буду пить водки и бойкотировать алкоголь но потом начну снова, вы видите в этом смысл ? Я нет.
№ 55 написал: santa2
24 сентября 2012, 11:39    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 9
не смотрите фильм и не паникуйте. хватит раскачивать лодку. начнут с ютьюб, потом контакт, ливжорнал и пр. пока весь ченет не правратиться в Чечнягов.ру.
с учётом криворукости наших провайдеров результат предсказуем: у нас с утра не работает гуглдрайв, транслейт. джымэйл и остальные аппс работают с дикими тормозами.
№ 56 написал: Stigal
24 сентября 2012, 13:05 | ICQ: 422444744 |    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 208
Да уже поздно, можно не спорить. Русские нацики выложили фильм везде где можно - от трекеров до контакта.


 --------------------
 Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься?
С своих начни, и до чужих едва ли доберешься.
№ 57 написал: s-halid
24 сентября 2012, 16:11    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 6
«Скандальный номер французской еженедельной газеты Charlie Hebdo с карикатурами на пророка Мухаммеда вновь поступил в продажу в пятницу после того, как в среду был раскуплен весь тираж. По словам директора Charlie Hebdo Стефана Шарбонье, первоначально было напечатано 75 тысяч экземпляров. В четверг номер вновь отправили в печать.
Между тем, по данным Франс Пресс, в некоторых районах Парижа, населенных преимущественно выходцами из мусульманских стран Северной Африки, покупатели скупали свежий номер газеты лишь для того, чтобы тут же порвать его и выбросить.
Карикатуры опубликованы на фоне проходящих по всему миру беспорядков, вызванных размещением в интернете скандального фильма "Невиновность мусульман", снятого в США. В минувшую субботу антиамериканские акции дошли до Франции - несколько сотен мусульман устроили несанкционированную манифестацию на площади Согласия недалеко от посольства США, расположенного в нескольких сотнях метров от Елисейского дворца в одном из самых охраняемых кварталов столицы.»
Зло можно остановить тремя путями: руками, языком и сердцем.. делайте братья и сестры все, что в ваших силах – неважно, мало нас или много, важны наши убеждения!
№ 58 написал: Smith
24 сентября 2012, 17:14    
аватар
Группа: Доверенные
Комментариев: 146
В итоге каждый останется при своем мнении, ради чего дебаты?
Цитата: DarkLord
А сама акция да, она глупая, совершенно глупая ибо какой смысл что то бойкотировать 3 дня ? Если вот навсегда бойкотировать то, другое дело, это уже сильный принцип.

В жизни совершал глупости и пострашнее, конечно я дико сожалею, что не обладаю такими сильными принципами smile
Не для того я запоминал команды расширенного поиска чтобы навсегда на них забить.

Не акции ради, а исключительно для себя перестал юзать гугл и ютуб, яндЫкс, вимео и прочие подвергнуты доскональному изучению.
Даже нахожу полезным для себя это воздержание.

Пока альтернативы удовлетворяют мои потребности, видимо забью на гугл пока они не удалят фильм.


 --------------------
 Если меч может пригодиться раз в жизни, то есть смысл носить его всегда.
№ 59 написал: DarkLord
24 сентября 2012, 19:25    
аватар
Группа: Посетители
Комментариев: 313

s-halid,


Да, это так к сожалению, эти мрази из sharly hebdo воспользовались моментом чтобы пропиариться, их теперь полиция охраняет но их не будут вечно охранять... Эти карикатуры крайне унизительные, советую их не смотреть. Я более чем уверен что ох подкупили, когда они оправдывались в своих интервью их голос чуть ли не дрожал и говорили они крайне неуверенно, будто были вынуждены лгать.

В общем провокация все это дешевая, люди должны быть выше этого и не вестись на провокацию не смотря на то что задели святое, они как раз таки ждут чтобы были беспорядки, они очень хитрые.
№ 60 написал: Dadada
25 сентября 2012, 09:46    
аватар
Группа: Доверенные